Pembagian Grup 80 Besar LIDA Liga Dangdut Indonesia 2

Pembagian grup nama peserta LIDA 2
Pembagian Grup LIDA 2
TadiMalam.com - 80 Duta Dangdut Indonesia sudah terpilih mewakili provinsi masing-nasing untuk bersaing di kompetisi LIDA 2 Indosiar 2019. Setelah sukses digelar tahun lalu, Indosiar kembali menayangkan Liga Dangdut Indonesia (LIDA) 2019 tadi malam Senin (14/1/2018).

Namun berbeda dari tahun sebelumnya, LIDA 2019 akan tampil beda karena ada beberapa perubahan yang dilakukan agar lebih menarik untuk disaksikan.

"Mulai dari proses audisi, konsep, hingga produksi, akan dikemas dengan yang lebih berkualitas dan menghibur,"

Dalam penjurian, Indosiar juga melakukan inovasi baru. Selain juri tetap seperti Soimah, Nassar, Inul Daratista, Dewi Perssik, Zaskia Gotik, Rita Sugiarto dan Erie Suzan, akan ada juri tamu setiap harinya yang bukan berasal dari penyanyi dangdut.

Untuk nama peserta LIDA 2 yang sudah terpilih dan akan tampil nanti malam adalah :

Pembagian Grup Nominasi 80 Besar LIDA 2019

Grup 1 (Selasa 15-01-2019)
1.Anton - Kaltara
2.Awan - Malut
3.Puput - Sulsel
4.Resky - Jambi
5.Yenti - Sumbar

Grup 2 (Rabu 16-01-2019)
1.2H - Jatim
2.Agus - Gorontalo
3.Anisa - Sumut
4.Findi - Lampung
5.Puji - DKI Jakarta

Grup 3 (Kamis 17-01-2019)
1.Fikoh - Kep Babel
2.Hanan - Jabar
3.Midan - Sulteng
4.Rhanda - Bengkulu
5.Rian - Kaltara

Grup 4 (Jumat 18-01-2019)
1.Angga - Sumut
2.Ayu - DKI Jakarta
3.Haji - Bengkulu
4.Nurul - Papua Barat
5.Sari - Sulsel

Grup 5 (Sabtu 19-01-2019)
1.Ana - Kaltim
2.Cut - Aceh
3.Dedi - Sumbar
4.Rama - Sulut
5.Selly - Banten

Grup 6 (Minggu 20-01-2019)
1.Arman - Aceh
2.Dodi - Kep Babel
3.Hijrah - Sulbar
4.Linda - Kalsel
5.Nony - Aceh

Grup 7 (Senin 21-01-2019)
1.Abdul - Riau
2.Alif - Kaltim
3.Irma - Sumut
4.Riswan - Kalteng
5.Serli - NTT

Grup 8 (Selasa 22-01-2019)
1.Iin - NTB
2.Melki - Gorontalo
3.Milla - DKI Jakarta
4.Viki - Sumsel
5.Wulan - Riau

Grup 9 (Rabu 23-01-2019)
1.Dayat - Bali
2.Faul - Aceh
3.Riska - Kalteng
4.Waode - Sultra
5.Yulia - Kepri

Grup 10 (Kamis 24-01-2019)
1.Burhan - DI Yogyakarta
2.Cinta - Papua
3.Diyan - Kalbar
4.Jojo - Sumsel
5.Yanti - Sultra

Grup 11 (Jumat 25-01-2019)
1.Ali - Maluku
2.Ebi - Jambi
3.Endang - Sulteng
4.Mita - Sumsel
5.Ninda - Jateng

Grup 12 (Sabtu 26-01-2019)
1.Indah - Bali
2.Mateus - NTT
3.Nirwana - Bengkulu
4.Reki - Jatim
5.Sonia - Jambi

Grup 13 (Minggu 27-01-2019)
1.Andira - Sulsel
2.Basir - Gorontalo
3.Lalu - NTB
4.Vita - Lampung
5.Yusuf - Malut

Grup 14 (Senin 28-01-2019)
1.Abi - Jateng
2.Delila - Papua Barat
3.Kiki - Kepri
4.Novi - Kalbar
5.Randy - Sultra

Grup 15 (Selasa 29-01-2019)
1.Aisyah - Jabar
2.Hafiza - Sulsel
3.Iwan - Sumbar
4.Odi - Sulbar
5.Tami - DI Yogyakarta

Grup 16 (Rabu 30-01-2019)
1.Beni - Banten
2.Rezha - Kep Babel
3.Rikana - Kalsel
4.Rolenzo - Sumsel
5.Sheyla - Maluku

Cara untuk mendukung duta dangdut LIDA 2 favorit kita dengan cara :

Ketik : LIDA NAMA DUTA
Kirim ke : 97288
Tarif Rp.2200/SMS
atau Vote di App Shopee

Sekian informasi siapa nama peserta LIDA 2 Grup 1 hingga Grup 16.

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel