Daftar Nominasi Panasonic Gobel Awards 2019 Edisi ke-22

Panasonic Gobel Awards 2019 Edisi ke -22 akan dibacakan pemenang dilakukan pada 6 Desember 2019 di Jakarta.

Total ada 24 penghargaan yang dibagi dalam 3 kategori. Ini daftar lengkapnya:

Kategori Program Sinetron terfavorit Orang ketiga (SCTV)

1. Kategori Program
Program Sinetron Serial Terfavorit
Anak Langit (SCTV)
Cinta Suci (SCTV)
Dunia Terbalik (RCTI)
Orang Ketiga (SCTV)
Tukang Ojek Pengkolan (RCTI)

Program Sinetron Nonserial Terfavorit
Azab (Indosiar)
FTV Pagi (SCTV)
FTV Siang (SCTV)
Kisah Nyata (Indosiar)
Pintu Berkah (Indosiar)

Program Olahraga Terfavorit
Liga 1 2018 (Indosiar)
Liga 1 2019 (Indosiar)
Liga 2 2019 (tvOne)
Piala Presiden 2019 (Indosiar)
Proliga 2019 (iNews)

Program Talkshow Berita Terfavorit
Aiman (Kompas TV)
Indonesia Lawyers Club (tvOne)
Kick Andy (MetroTV)
Mata Najwa (Trans7)
Rosi (Kompas TV)

Program Kuis & Game Show Terfavorit
Family 100 Indonesia (GTV)
Indonesia Pintar (SCTV)
Komunikata Indonesia (GTV)
Siapa Berani? (TVRI)
Super Deal Indonesia (GTV)

Program Reality Show Terfavorit
86 (NET.)
Bedah Rumah (GTV)
Bedah Surau (GTV)
Nikah Gratis (GTV)
Uang Kaget (GTV)

Program Musik Terfavorit
Breakout (NET.)
Goyang Dendang (RTV)
Memori Melodi (TVRI)
Panggung Gembira (Indosiar)
Taman Buaya Music Club (TVRI)

Program Pencarian Bakat Terfavorit
D'Academy Asia (musim 4) (Indosiar)
D'Star (Indosiar)
Liga Dangdut Indonesia (musim 2) (Indosiar)
MasterChef Indonesia (musim 5) (RCTI)
The Voice Indonesia (musim 3) (GTV)

Program Anak Terfavorit
Bocah Ngapa(k) Ya (Trans7)
Kiko (RCTI)
Laptop Si Unyil (Trans7)
Si Bolang (Trans7)
Si Otan (Trans7)

Program Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit
Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
Hitam Putih (Trans7)
Ini Talkshow (NET.)
Opera Van Java (Trans7)
Tonight Show (NET.)

Program Berita Terfavorit
Buletin iNews Siang (GTV)
Dunia dalam Berita (TVRI)
Fokus (Indosiar)
iNews Sore (iNews)
Jejak Kriminal (antv)
Kabar Petang (tvOne)
Kompas Petang (Kompas TV)
Lensa Indonesia Sore (RTV)
Lintas iNews Siang (MNCTV)
Liputan 6 Siang (SCTV)
Seputar iNews Siang (RCTI)
Top News (MetroTV)

Program Khusus Terfavorit
11 Tahun tvOne: Beda Itu Indah (tvOne)
Amazing 16 (GTV)
Indonesia Keren 4 (antv)
Indonesian Television Awards 2018 (RCTI)
Kandidat Fest 2019 (Kompas TV)
Kilau Raya MNCTV 27 (MNCTV)
Konser Dangdut Mendunia Rhoma Irama (Indosiar)
Liputan Khusus Peresmian MRT Jakarta (MetroTV)
Malam Puncak HUT 28 SCTV (SCTV)
Pemilu Raya 2019 (TVRI)
RTV 5 Makin Cakep: Hey Tayo (RTV)

Kategori Individu Pemeran Pria Sinetron Terfavorit Ammar Zoni -Cinta Suci (SCTV)

2. Kategori Individu
Pemeran Pria Sinetron Terfavorit
Agus Kuncoro - Dunia Terbalik (RCTI)
Ammar Zoni - Cinta Suci (SCTV)
Furry Setya Raharja - Tukang Ojek Pengkolan (RCTI)
Jonathan Frizzy - Cinta yang Hilang (RCTI)
Stefan William - Anak Langit (SCTV)

Pemeran Wanita Sinetron Terfavorit
Irish Bella - Cinta Suci (SCTV)
Marshanda - Orang Ketiga (SCTV)
Mieke Amalia - Dunia Terbalik (RCTI)
Naysilla Mirdad - Orang Ketiga (SCTV)
Nikita Willy - Cinta Buta (SCTV)

Presenter Berita Terfavorit
Aiman Witjaksono - Kompas Petang (Kompas TV)
Djati Darma - Liputan 6 Siang (SCTV)
Joy Astro - Liputan 6 Malam (SCTV)
Prabu Revolusi - CNN Indonesia Good Morning (CNN Indonesia dan Trans TV)
Tommy Tjokro - Seputar iNews Siang (RCTI)

Presenter Talkshow Berita Terfavorit
Aiman Witjaksono - Sapa Indonesia Malam (Kompas TV)
Indiarto Priadi - Dua Sisi (tvOne)
Karni Ilyas - Indonesia Lawyers Club (tvOne)
Najwa Shihab - Mata Najwa (Trans7)
Rosiana Silalahi - Rosi (Kompas TV)

Presenter Kuis & Gameshow Terfavorit
Alya Rohali - Siapa Berani? (TVRI)
Ananda Omesh - Family 100 Indonesia (GTV)
Andhika Pratama - Super Deal Indonesia (GTV)
Gracia Indri - Family 100 Indonesia (GTV)
Raffi Ahmad - Indonesia Pintar (SCTV)

Presenter Entertainment Variety & Talkshow Terfavorit
Andre Taulany - Ini Talkshow (NET.)
Deddy Corbuzier - Hitam Putih (Trans7)
Ivan Gunawan - Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
Ruben Onsu - Brownis (Obrowlan Manis) (Trans TV)
Sule - Ini Talkshow (NET.)

Presenter Majalah & Pertandingan Olahraga
Darius Sinathrya - Fokus Piala Dunia FIFA 2018 (Trans TV)
Maria Vania - Highlights MotoGP (Trans7)
Ovi Dian - One Pride MMA (tvOne)
Rendra Soedjono - Liga 1 2019 (Indosiar)
Valentino Simanjuntak - Liga 1 2019 (Indosiar)

Presenter Pencarian Bakat Terfavorit
Ananda Omesh - The Voice Indonesia (musim 3) (GTV)
Andhika Pratama - Kontes Dangdut Indonesia (musim 11) (MNCTV)
Gilang Dirga - D'Star (Indosiar)
Irfan Hakim - D'Star (Indosiar)
Ramzi - D'Star (Indosiar)

Kategori Kreator Konten Digital Terfavorit RANS Entertainment

3. Kategori Kreator Konten Digital
Kreator Konten Digital Terfavorit
Atta Halilintar
Calon Sarjana
Gen Halilintar
RANS Entertainment
Ricis Official

Stasiun Televisi Terfavorit di Media Sosial
Indosiar
MNCTV
NET.
SCTV
Trans7

Seri Web Terfavorit
(H)ours (SCTV)
Koma (The Gabuts TV)
Rompis (KlaKlik)
Setelah Kamu (Right Hand Entertainment)
The Late Night Talk (Salshabilla TV)

Seri Web Brand Terfavorit
Lady Giga (Smartfren Telecom)
Mengakhiri Cinta dalam 3 Episode (Toyota Indonesia)
Milenial Males Jadi Miliuner (Smartfren Telecom)
Transit: A Web Series by Ramadhan Berbagi (Unilever Indonesia)
Yakin Nikah (JBL Indonesia)

Kalian juga dapat Vote Panasonic Gobel Awards 2019 yang akan dibuka selama 18 Oktober - 15 November 2019 dengan cara :

1. Kirim SMS SMS polling ke nomor 99386 dengan keyword : PGA [nomor kategori][alfabet nominee]
2. Selain lewat sms, vote juga bisa dilakukan melalui aplikasi bli.bli.com dan vidio.com.

Info lebih lengkap bisa diakses di http://www.panasonicgobelawards.com. Panasonic Gobel Awards 2019 akan ditayangkan langsung oleh Indosiar dan Vidio.com.

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel