Nama Peserta Indonesia Idol 2019 Yang Lolos Ke Babak Spektakuler

It's Indonesian Idol 2019 HOME OF THE IDOLS!
Daniel Mananta kembali sebagai host. Dan dengan Ari Lasso, Anang Hermansyah, BCL, Judika, dan Maia Estianty ikut meramaikan sebagai Juri Indonesian Idol 2019!

Ini dia TOP 15 Indonesian Idol yang akan berjuang di panggung SPEKTAKULER SHOW Minggu depan 18 November 2019:

  1. Mahalini Raharja (@mahaliniraharja)
  2. Keisha Levronka (@keisyalevronka)
  3. Richard Simanjuntak (@richardjeremys10)
  4. Ziva Magnolya (@zivamagnolya)
  5. Alda Wiyekedella (@awdella)
  6. Lyodra Ginting (@lyodraofficial)
  7. Raja Giannuca (@drunuca02)
  8. Tiara Anugrah (@tiaraanugrahh)
  9. Novia Bachmid (@noviabachmid)
  10. Samuel Cipta (@samuelcipta)
  11. Mirabeth Sonia (@mirabethsonia)
  12. Ola Elannor (@olaelannor)
  13. Agseisa Galuh (@agseisa)
  14. Olivia Pardede (@oliviapardede)
  15. Ainun Irsani (@ainunirsani)
TOP 15 Indonesian Idol yang akan berjuang di panggung SPEKTAKULER SHOW


Yang artinya Tadi malam 12 November 2019 dibabak Final Showcase 2 ada 3 Peserta harus ter eliminasi yang tidak lolos untuk masuk ke SPEKTAKULER SHOW yaitu Zwingly Tanauma (@zwinglytanauma97), Dian Amanda (@dianamandapee) dan Esther Geraldine (@queenetey)
Perjalanan mereka harus terhenti malam ini.

3 Peserta harus ter eliminasi yang tidak lolos untuk masuk ke SPEKTAKULER SHOW

Demikianlah informasi mengenai nama peserta Indonesia Idol 2019 yang lolos kebabak spektakuler dan yang harus berhenti langkahnya dibabak Showcase 2.


Terus berikan dukungan untuk Idolamu, karena kamu yang akan menentukan nasib mereka.
Dan sekarang Kamu bisa memberikan VOTE sebanyak-banyaknya karena voting telah dibuka.

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel